Пластика лица и шеи в Калининграде

Древнегреческое слово «kosmezis» в переводе означает «украшение». Долгий и сложный путь прошло человечество, прежде чем под этим понятием стали подразумевать не исходные ритуально-религиозные раскраски кожи, а мероприятия, направленные на достижение хорошего физического состояния и естественного внешнего облика.

Запись по телефону

33-17-37

Записаться

Забота о своей внешности характерна любому нормальному человека. То, насколько человек нравится или не нравится себе во много определяет качество его жизни и стимул к изменению внешности.

Впервые эстетические операции по подтяжке кожи лица стали выполнятся в начале XX века. 

Основной задачей эстетической хирургии является не стремление к определенному идеалу красоты. Перед хирургом находится человек со своими естественными чертами лица, своей неповторимой мимикой и задача пластического хирурга — это улучшение внешности с полным сохранением индивидуальных особенностей, узнаваемости, природной человеческой естественности.

полоска

Виды пластики лица и шеи

Запись по телефону

33-17-37

Записаться

полоска

Многолетний опыт пластических хирургов клиники «Бразилия» позволяет соблюсти все эти требования к эстетической коррекции возрастных и врожденных дефектов лица и шеи.
Мы предлагаем следующий спектр процедур:

Фотографии до и после

    Запись на приём

    Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

    Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных